秒速时时彩走势

您当前的位置:秒速时时彩走势>政民互动>领导信箱>市城投集团
 
城西加油站红绿灯能启用吗
尊敬的各位领导,娄底市城西加油站红绿灯能启用吗,一到晚上乌漆嘛黑,车流量又大,丹阳路口大型吊车,货车一年四季停的满满的,挡住丹阳路出来拐弯视线,很大的安全隐患啊。那铁路桥这么多年就通一边,另外一边什么时候通车咯。谢谢。
写 信 人:聂世楠
写信时间:2019-07-24
信件回复:
城西的红绿灯属于道路提质改造PPP项目,目前已启动扫尾工作,不久红绿灯将投入使用。至于铁路桥一边未通车问题,不在我司建设范围内,暂不清楚原因。
回复部门:市城投集团
回信时间:2019-07-30